6:2 Карагполов (Шувалов), 37 (с углового);
8:2 Суздалев (Стеблецов), 65;
9:2 Попов (Бурлаков), 86;
10:2 Еременко (Корев), 88 (с углового);
11:2 Стеблецов (Суздалев), 89.

Читинский СКА "Забайкалец-Энергия" потерпел очередное поражение в чемпионате России по хоккею с мячом. В Хабаровске местный СКА "Нефтяник", занимающий второе место в восточной группе, переиграл забайкальцев со счетом 11:2.
Хозяева чувствовали себя комфортно уже к 23-й минуте, когда до трех мячей преимущество довел Сергей Бурлаков - 4:1. У "Забайкальца" с углового отличился Вячеслав Затыкин. В первом тайме читинцы пропустили еще трижды, сумев ответить лишь одним точным ударом. Гол забил Эдуард Патрушев.
После перерыва команды провели смену вратарей. У гостей вместо Дмитрия Озерского защищать последний рубеж вышел Андрей Брюханов, но и он не сумел оставить ворота в неприкосновенности. Стоит отметить, что три мяча читинцы пропустили на исходе матча - на 86-й, 88-й и 89-й минутах.
Другой лидер "Востока" - кемеровский "Кузбасс" - дома разгромил "Лесохимик" из Усть-Илимска - 13:0.