"Кузбасс"(Кемерово) - СКА "Забайкалец-Энергия" - 9:1 ( 4:0)

11 декабря. Стадион "Химик" (Кемерово). 6000 зрителей, - 12 градусов, снег.

Главный судья: Никитин (Иркутск). Судьи: Матвеев (Первоуральск), Казаков (Абакан).

Штраф: 5-20

Вратари: Баландин-Озерский (Брюханов, 55).

Очередную игру чемпионата России по хоккею с мячом СКА "Забайкалец-Энергия" провел 11 декабря в Кемерово. Читинцы проиграли "Кузбассу" со счетом 1:9.
До 21-й минуты счет открыт не был. Однако спустя пятнадцать минут "Забайкалец" уже проигрывал 0:3. Голы на счету Тарасова, Стасенко и Сапеги. А на последней минуте Мясоедов забил обидный для читинцев гол, послав мячик с угловгого удара точно в цель.
Во втором тайме внушительного перевеса в счете "Кузбасс" добился за три минуты. На 52-й, 53-й и 55-й минуте хозяева поражали ворота "Забайкальца", после чего гости провели смену вратаря.
Единственный мяч у читинцев на 86-й минуте забил Андрей Петров. Голевой пас с углового в актив записал Михаил Калтыга.
Сегодня СКА "Забайкалец" играет в Новосибирске с "Сибсельмашем".